Villa Fargarden Asebol

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Activités sportives

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques

Pouvant accueillir jusqu'à 8 personnes, le logement Villa Fargarden Asebol à Gardsjo de 86 m² dispose d'un sauna.

Cette villa de 2 chambres offre une vue sur le jardin pour que les clients puissent en profiter. Cette propriété de Gardsjo comprend une salle de bains avec une douche ouverte, une toilette séparée et une machine à laver.

Villa Fargarden Asebol est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas extérieur. Une terrasse est disponible sur place et vous pourrez pratiquer le kayak, la randonnée et la pêche à proximité de ce lieu.

Information importante

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures

Options de chambre à Villa Fargarden Asebol à Gardsjo

Cette villa de 2 chambres offre une vue sur le jardin pour que les clients puissent en profiter. Cette propriété de Gardsjo comprend une salle de bains avec une douche ouverte, une toilette séparée et une machine à laver.

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Logo photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Lits photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Extérieur photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Extérieur photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Extérieur photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Extérieur photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Extérieur photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Éviers photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Toilettes photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Éviers photo
Maison 2 Chambres

Taille: 86 m²

Type de lit : Lit King-size

Plus d'info +
Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Logo photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Chambre photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Commodités photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Cuisine photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Cuisine photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Extérieur photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Extérieur photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Extérieur photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Extérieur photo Villa Fargarden Asebol à Gardsjo Extérieur photo
Maison 2 Chambres

Taille: 86 m²

Type de lit : Lit King-size

Plus d'info +

Emplacement de Villa Fargarden Asebol à Gardsjo

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport
Afficher les lieux à proximité

Lieux à proximité

Aéroports (1)

Aérodrome d'Örebro
82.4 km

Avis des clients de Villa Fargarden Asebol à Gardsjo

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Hôtels populaires en Suède

Foire aux questions

  • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Fargarden Asebol ?
    Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, de la vaisselle et un lave-vaisselle, sont disponibles dans Villa Fargarden Asebol.
  • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa ?
    Dans la villa, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
  • Les chambres de Villa Fargarden Asebol disposent-t-elles d'équipements de spa ?
    Ceux qui séjournent à Villa Fargarden Asebol pourront se détendre en profitant d'un sauna.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Villa Fargarden Asebol à Gardsjo